店舗 メール 電話 会員ページ 会員登録 セールスポイント もっと見る

【国内正規品】 ペイ(実店舗決済)専用プリンター【単品】)(沖縄・離島の場合、別途送料)-レジスター


【 ご購入前に必ずご確認ください 】
■お客様都合による返品・交換は一切お受付出来かねます。
 ご購入の際は仕様、対応端末等よくご確認のうえご購入ください。
■専用プリンターに対応していない機種がありますので、
 下記サイトで必ずご確認ください。


■車載用充電器をご使用される場合推奨機種は以下となります。
・Anker PowerDrive+ 3 (プレミアム 36W / 7.2A 3ポート カーチャージャー)
ご購入

【 送料 】

送料:700円(税抜き)(沖縄・離島の場合、別途送料)

【 保証について 】

・ 保証期間:1年(付属品、消耗品等除く)
・ 万が一故障した場合の修理はセントバック方式です。
・ 修理期間中の代替機の貸し出し等は一切行っておりません。

【 セット商品 】

■モバイルプリンター標準パッケージ
(1)プリンター本体
 (サイズ:83×122.5×44mm
 重量:約220g)
(2)リチウムバッテリーパック
(3)USBケーブル (長さ:1.0M)
(4)サンプル用紙 (テスト用紙)
(5)ベルトクリップ
※充電用USBケーブルのみ添付しております。iPhone/iPadやスマートフォン用のUSB充電器と接続して充電してください。


【 その他 】

>> モバイルプリンター SM-L200 取扱説明書ダウンロード(PDF)

【国内正規品】 ペイ(実店舗決済)専用プリンター【単品】)(沖縄・離島の場合、別途送料)-レジスター

【送料無料】松下ネットワークオペレーションズ PN28080i 8ポート レイヤ2スイッチングハブ Switch-M8eGi【在庫目安:お取り寄せ】

NEWS &
TOPICS

【国内正規品】 ペイ(実店舗決済)専用プリンター【単品】)(沖縄・離島の場合、別途送料)-レジスター

【在庫目安:あり】【送料無料】NETGEAR GS908-100JPS GS908 「3年保証」 ギガ8ポート アンマネージスイッチ【送料無料】Canon 2542C002 ネットワークカメラ VB-M44B (ブラックモデル)【在庫目安:お取り寄せ】
【送料無料】01156-001 AXIS T94M02L 埋込み式マウント【在庫目安:僅少】

【送料無料】D-Link DAP-3662/A2 アウトドア対応(IP68規格) 11ac 2ストリーム無線LANアクセスポイント【在庫目安:お取り寄せ】
【送料無料】松下ネットワークオペレーションズ 70001 RP01-550W Module【在庫目安:お取り寄せ】)~(【送料無料】ハイテクインター 161-KI-006 産業用小型光メディアコンバータ KFC-241-L-W3520 (SM、SC1芯、20km)【在庫目安:お取り寄せ】
【送料無料】0954-001 AXIS P3225-LV Mk II 固定ドームネットワークカメラ【在庫目安:僅少】
【在庫目安:あり】【送料無料】NETGEAR XS708E-200AJS XS708E 【ライフタイム保証】 10G 8ポートアンマネージプラス・スイッチ【送料無料】NEC B02014-98764 1port 100BASE-FX SFP(MM、LC)【在庫目安:お取り寄せ】 【送料無料】PLANEX MZK-1200DHP-SK Wi-Fiセキュリティユニット 『SAKOKU』【在庫目安:お取り寄せ】
  
【送料無料】FXC LEX1881-1F 10GBASE-T to 10GBASE-R(10G SFP+) マイクロメディアコンバータ【在庫目安:お取り寄せ】
【送料無料】アライドテレシス 3528R AT-SH310-26FT レイヤー3スイッチ【在庫目安:お取り寄せ】 【送料無料】D-Link DGS-1100-18 16ポート 10/ 100/ 1000BASE-T+SFP×2 省電力 EasyスマートL2スイッチ(リミテッドライフタイム保証)【在庫目安:お取り寄せ】
【送料無料】アライドテレシス 1948RZ5 AT-MWS5028GP-Z5 無線LANスイッチ【在庫目安:お取り寄せ】
【送料無料】TEKWIND OPCS-S10-13-CB 40G QSFP+光トランシーバー(40G BASE-LR4、SMF)【在庫目安:お取り寄せ】
【送料無料】5800-521 AXIS T98A05 CABINET DOOR【在庫目安:お取り寄せ】
【送料無料】ラインアイ SI-65-NS インターフェースコンバータ 本体単体 LAN<=>RS-422/ 485【在庫目安:お取り寄せ】
【送料無料】0542-005 AXIS P7216 ビデオエンコーダ【在庫目安:お取り寄せ】 【送料無料】J9637A HPE 12port Gig-T PoE+ /12port SFP v2 zl Module【在庫目安:お取り寄せ】
【送料無料】ビクター TK-C2301 カラービデオカメラ(ドーム型)【在庫目安:お取り寄せ】【送料無料】日立製作所 VCHO-15S ハウジング(屋内外用)【在庫目安:お取り寄せ】【送料無料】アライドテレシス 0415R CentreCOM LMC111 メディアコンバーター【在庫目安:お取り寄せ】【NEW BALANCE】 ニューバランス ML574ETB(D) 18FW PIGMENT(ETB)
【GIANNI SIMONE】 ジャンニ・シモーネ SLIP-ON スリッポン 4770 VITELLO BLUEChコス・デストゥルネル 2010 PP97+点ルイヴィトン ハンドバッグ モノグラム ヴェルニ ウィルシャーPM M93643 LOUIS VUITTON ヴィトン バッグ【安心保証】【中古】
【送料無料】エレコム(DXアンテナ) CW30MS CS/ BS-IF・CATVブースター【在庫目安:お取り寄せ】
1.04ct ダイヤモンド デザインリング プラチナ マーキスカット レディース【中古】クーポン配布中★8/3 SUMMER SALE START!!!GUCCI グッチ ボウタイ メンズ リボン ネクタイ 398670 シルク ブラック 現行 【中古】
★☆★【在庫目安:あり】【送料無料】Panasonic NI-FS340-PK 衣類スチーマー (ピンクブラック)★☆★
【送料無料】サンワサプライ ALD-DR1N 引き出し(小)【在庫目安:お取り寄せ】【送料無料】東洋印刷 LB14I タックフォームラベル 14インチ×10インチ 20面付(1ケース500折)【在庫目安:お取り寄せ】
【送料無料】東洋印刷 MT13N タックフォームラベル 13インチ×10インチ 30面付(1ケース500折)【在庫目安:お取り寄せ】 【送料無料】東洋印刷 MM5L タックフォームラベル 5 8/ 10インチ×10インチ 6面付(1ケース1000折)【在庫目安:お取り寄せ】【送料無料】Leef Technology LIB300SW064A1 「iPhone・iPad」Lightning接続メモリ USB3.1(Gen1) iBRIDGE3 64GB 日本国内正規品 シルバーホワイト【在庫目安:お取り寄せ】【送料無料】Logicool CC15CB GROUP 15Mエクステンダーケーブル【在庫目安:僅少】【送料無料】FXC LEX1841-40A-ASB5 10BASE-T/ 100BASE-TX to FX(1芯SC、SMF40km) メディアコンバータ + 同製品SB5バンドル【在庫目安:お取り寄せ】
【送料無料】PHILIPS 221S6QHAB/11 21.5型ワイド液晶ディスプレイ ブラック 5年間フル保証【在庫目安:お取り寄せ】
【在庫目安:あり】【送料無料】BenQ SW240 24.1型カラーマネジメントモニター ディスプレイ(1920×1200/ IPS/ 16:10/ AdobeRGB 99%/ DCI-P3 95%/ キャリブレーション対応/ モノクロモード)【在庫目安:あり】【送料無料】LG電子 43UD79-B 43型4K対応ワイド液晶ディスプレイ(IPSパネル/ HDMI/ 解像度3840x2160/ リモコン付属/ LED/ ブルーライト低減/ 液晶パネル・バックライト3年保証)(【送料無料】グリーンハウス GH-LCS17C-WH-A3 17型カラーLED液晶ディスプレイ ホワイト GH-AMC03セット【在庫目安:お取り寄せ】)【送料無料】LG電子 32MP58HQ-W 31.5型ワイド液晶ディスプレイ(LED/ ブルーライト低減/ フリッカーセーフ)【在庫目安:僅少】、より、【送料無料】SONY PVM-A170 17型業務用有機ELモニター【在庫目安:お取り寄せ】

【送料無料】ディジタル・ストリームス SO-VPD1T/DVD-NU Jet Copier ジェットコピア 1:1 DVDタワーデュプリケータ【在庫目安:お取り寄せ】
0120-673-370
【送料無料】BUFFALO OP-HD8.0N2 TeraStation向け 交換用HDD 8TB【在庫目安:僅少】【送料無料】WESTERN DIGITAL WDS240G2G0A WD Greenシリーズ 第2世代 SSD 240GB SATA 6Gb/ s 2.5インチ 7mm cased 国内正規代理店品【在庫目安:僅少】
【送料無料】IODATA BRP-UT6CW USB Type-C対応 ポータブルブルーレイドライブ パールホワイト【在庫目安:僅少】【送料無料】G-Technology 0G05940 G-SPEED Shuttle XL Thunderbolt 3 with ev Series Bay 24000GB【在庫目安:お取り寄せ】

【在庫目安:あり】【送料無料】BUFFALO LS210DN0301B LinkStation for SOHO LS210DNBシリーズ SOHO向け1ドライブNAS 3TB

【送料無料】G-Technology 0G05220 Atomos Master Caddy 4K 512GB Black WW【在庫目安:お取り寄せ】【送料無料】G-Technology 0G04654 G-SPEED Shuttle XL Thunderbolt 2 32000GB Black JP【在庫目安:お取り寄せ】

【送料無料】エレコム(DXアンテナ) MW-40S 側面金具/ 上・40A用・ステンレス【在庫目安:お取り寄せ】

アレン カモ ロング スリーブ オフ ショルダー GRAY灰色 グレイ レディース 女性用 Tシャツ トップス カットソー レディースファッション 【 SLEEVE GREY ALLEN CAMO LONG OFF THE SHOULDER PALE 】